ООО «Фаворит»
Автобетононасосы. Работаем по Москве и Московской области круглосуточно без выходных.

Автобетононасосы

В наш век современных технологий и интенсивного строительства человеку не обойтись без транспорта и техники. Для временных нужд нет необходимости приобретать специализированные технику и транспорт, можно взять их на время, арендовав в транспортной компании.  

Целью использования бетононасоса, в первую очередь, является возможность повысить скорость подачи бетона в труднодоступные места. Значение их применения возрастает при строительстве высотных зданий, сооружений и мостов, при прокладке тоннелей, при работе в труднодоступных местах и конечно для дачного строительства. В зависимости от объёма работ, производительность автобетононасосов составляет до 150 м3/час. Автобетононасосы помогают подавать и укладывать бетонный раствор, нагнетая его в различные плоскости. Автобетононасосы снабжены современной электронной системой контроля и амортизационной системой, устраняющей колебания гидравлики. Распределение нагрузки на стрелу происходит равномерно, благодаря ее конструкции, поэтому амплитуда колебания минимальна.

Соответственно, большим преимуществом автобетононасоса является его мобильность, что позволяет вести работу с бетоном на отдаленном расстоянии в короткий временной промежуток.

Назад

Для заказа бетононасоса или уточнения информации воспользуйтесь формой

* - обязательные для заполнения поля